Меню сайта
Категории раздела
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Дополнительное образование и внеурочная деятельность

График работы кружков на 2018/2019 учебный год
№ п/п Название кружка Ф. И.О. руководителя кружка Дни недели
№ кабинета понедельник вторник среда четверг пятница
1

"Цветик семицветик"

программа скачать

Долгих Валентина Владимировна Актовый зал       15.00-15.45  
2

"Театр на иностранном языке"

Программа скачать

Сидоренко Ангелина Александровна каб. англ.       15.15-16-00  
3

"Информатика в жизни каждого"

Программа скачать

Драчук Наталья Александровна каб. информатики 15.20-16.05        
4

"Занимательная математика"

Программа скачать

Семенкова Светлана Витальевна каб. математики     15.20-16.05    
5

"Деревообработка"

программа скачать

Дердюк Юрий Григорьевич каб. технологии    

17.00-17.45

18.05-18.50

   
6 ОФП Логоша Александр Николаевич спортзал     8.00-8.45   8.00-8.45
7

Волейбол

программа скачать

Логоша Александр Николаевич спортзал  

17.00-17.45

18.05-18.50

     
8 Настольный теннис Логоша Александр Николаевич спортзал      

17.00-17.45

18.05-18.50

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 5-6 класс по ФГОС ОО на 2018/2019 учебный год
класс наименование кружка, секции, объединения Ф.И.О. руководителя день занятий время занятий место
5 Школа безопасности Логоша Александр Николаевич

среда

1и 3 неделя месяца

15.40-16.25 спортзал
"Праздники, традиции и ремёсла русского народа" (в рамках ОДНКНР) Белобородова Татьяна Геннадьевна вторник 14.50-15.35 каб. биологии

"Я исследователь"

программа скачать

Коржова Марина Викторовна

четверг

2 и 4 неделя месяца

15.50-15.35 ка. биологии
6 Школа безопасности Логоша Александр Николаевич

среда

2 и 4 неделя месяца

15.40-16.25 спортзал
"Я исследователь" Коржова Марина Викторовна

четверг

1 и 3 неделя месяца

15.40-16.25 каб. биологии

 

 

Расписание внеурочной деятельности 1-4 класс по ФГОС НОО на 2018/2019 учебный год
класс Наименование кружка Ф.И.О руководителя День занятий время занятий место
1

"Здоровейка"

программа скачать

Долгих Валентина Владимировна

Понедельник

1 и 3 неделя месяца

13.10-13.50 спортзал

кружок "Следопыт"

программа скачать

четверг 13.10-13.50 каб. 1-го класса

кружок "Этическая грамматика"

программа скачать

понедельник 2 и 4 неделя месяца 13.10-13.50
2

Мастерская "Весёлая кисточка"

программа скачать

Цуприк Ольга Васильевна четверг 14.05-14.50 каб. 2-го класса

Кружок "Хочу всё знать"

программа скачать

понедельник 1 и 3 неделя месяца 14.50-15.35

кружок "Край родной навек любимый"

программа скачать

понедельник 2 и 4 неделя месяца
3

кружок "Занимательная математика"

программа скачать

Валавичене Анна Ивановна четверг 14.05-14.50 каб. 3-го класса

кружок "знатоки Приморья"

программа скачать

пятница 1 и 3 неделя месяца 14.50-15.35

Кружок "Азбука нравственности"

программа скачать

пятница 2 и 4 неделя месяца
4 Кружок "Поиграем в слова" Зюзина Светлана Петровна четверг 14.05-14.50 каб. 4-го класса
"В мире книг" пятница 1 и 3 неделя месяца
кружок "Добрые руки" пятница 2 и 4 неделя месяца

 

<
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz