Вторник, 19.03.2024, 06:57

информация [5]
информация для участников образовательного процесса

Каталог статей

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся » Статьи

Показано материалов: 1-5

В данном материале для учащихся и их родителей представлены ссылки на электронно образовательные ресурсы  Интернета

информация | Просмотров: 1139 | Добавил: Tanay | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

информация | Просмотров: 523 | Добавил: Tanay | Дата: 10.02.2012

ГИА 9 и ГИА 11 2020 год

Советы родителям

Именно Ваша поддержка нужна выпускнику прежде всего. Зачастую родители переживают ответственные моменты в жизни своих детей гораздо острее, чем свои. Но взрослому человеку гораздо легче справиться с собственным волнением, взяв себя в руки.

информация | Просмотров: 195 | Добавил: Natalia | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

В июне 2022 года Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» дало старт масштабному проекту «Все для Победы!», презентовав     портал     pobeda.onf.ru,     информирующий, как помочь военнослужащим Донецкой и Луганской Народных Республик в их борьбе за свободу Донбасса.

информация | Просмотров: 69 | Добавил: Natalia | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)