Уважаемые родители!

В 4 классе в школьную программу включен комплексный учебный курс "Основы религиозных культур и светской этики", главной целью которого является духовно-нравственное воспитание школьников с учетом интересов, культурных особенностей и потребностей семьи. Курс состоит из шести отдельных учебных модулей по выбору семьи учащегося. Это четыре модуля по основам традиционных религиозных культур народов России: "Основы православной культуры", "Основы исламской культуры", "Основы буддийской культуры", "Основы иудейской культуры". Модуль "Основы мировых религиозных культур" направлен на ознакомление учащихся с историей и культурой основных религий, традиционных Российской Федерации. Модуль "Основы светской этики" предусматривает изучение и освоение общепринятых в нашей стране норм светской или гражданской этики.

Результаты выбора родителями модулей комплексного курса ОРКСЭ на 2017/2018 учебный год  Протокол

ВНИМАНИЕ!!!

Для родителей и законных представителей несовершеннолетних  Памятка " Порядок привлечения добровольных пожертвований администрациями образовательных организаций"