Вторник, 19.03.2024, 11:35

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся » новости ученикам
1 2 3 »

В декабре месяце проходили занятия  4-го сезона проекта "Шоу профессий". Ребята посмотрели ролики по тематике: "Мастер на все руки. Сантехник.", "Будущее аграрной отрасли. Цифровое земледелие", "Первое лицо гостиничного бизнеса. Администрирование ателя", "ИИ на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов".

Категория: новости ученикам | Просмотров: 235 | Добавил: Natalia | Дата: 14.12.2023 | Комментарии (0)

27 января прошли районные соревнования по стрельбе среди обучающихся школ Черниговского района. Приняло участие 14 команд. В программу соревнования входила  стрельба из пневматической винтовки по мишеням из положения сидя с упора, расстояние 10 метров.   Наши  юнармейцы Ткаченко Егор, Щербаков Егор и Цубенко Алина заняли  второе общекомандное место. Поздравляем наших ребят с победой.

Категория: новости ученикам | Просмотров: 53 | Добавил: Natalia | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

В рамках проведения месячника по  патриотическому воспитанию для учащихся 8 класса проведен Мотивирующий цифровой урок о культуре и истории страны #ЗащитникиИскусства, созданный  на основе одноименного художественно-документального фильма.  После просмотра, прошло совместное обсуждение, где ребята отвечали на поставленные в рамках урока тематические вопросы, заполняли анонимные цифровые анкеты.
Фильм посвящен одному малоизвестному, но немаловажному факту Великой Отечественной войны – уникальной секретной операции по эвакуации большей части коллекции Государственного Эрмитажа в первые недели Великой Отечественной Войны. Нацистская Германия намеревалась захватить мировые шедевры немецкого происхождения и уничтожить все остальные культурные ценности, а руководство страны, сотрудники и ... Читать дальше »

Категория: новости ученикам | Просмотров: 59 | Добавил: Natalia | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

14 декабря наши юнармейцы побывали на торжественном приёме детей в ряды Всероссийского детско- юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ

Категория: новости ученикам | Просмотров: 81 | Добавил: Natalia | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)

В период с 15 по 28 ноября 2022 года ученики школы приняли участие во Всероссийском уроке качества приуроченного к Всемирному дню качества.
День качества - праздник, который позволяет не только поблагодарить отечественных производителей и представителей сферы услуг за качество, но и уделить внимание основным составляющим качества жизни: качеству окружающей среды и экологии, качеству социальной сферы и отношений, здоровому образу жизни, семейным ценностям и традициям. В 2022 году отмечается День качества под девизом "Россия - страна со Знаком качества"

#денькачества

.       ... Читать дальше »

Категория: новости ученикам | Просмотров: 69 | Добавил: Natalia | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках Акции "СуперМАМА", которая проходит к празднику День Матери России, в школе организована выставка рисунков и плакатов, посвящённых празднику https://vk.com/wall-146299759_50

Категория: новости ученикам | Просмотров: 68 | Добавил: Natalia | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса рисунков "Безопасные дороги глазами ребёнка" в рамках федерального проекта "Безопасные дороги".
В нашей школе победителем стал Нормуминов Руслан, ученик 1 класса.
Спасибо, ребята, за участие в конкурсе!
#ЕдинаяРоссия #Безопасныедороги

... Читать дальше »

Категория: новости ученикам | Просмотров: 81 | Добавил: Natalia | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

с 20.12.2021 года по 23.12.2021 в школе для учащихся 5-11 классов будут проводиться классные часы  по теме «О реализации национальных проектов на территории Черниговского района»

Категория: новости ученикам | Просмотров: 112 | Добавил: Natalia | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

С 18 по 22 октября все учащиеся нашей школы приняли участие в этом уроке. Ребята узнали кто из землян побывали в космосе первым, узнали почему звёзды кажутся нам цветными, почувствовали себя экспертами по планетам-гигантам и планетам земной группы, познакомились с чудесами нашей галактики. Ребятам очень понравились эти уроки.

Категория: новости ученикам | Просмотров: 116 | Добавил: Natalia | Дата: 01.11.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Здесь вы найдете достоверные ответы на самые актуальные вопросы, которые возникают при записи ребенка в первый класс.

Можно ли подать заявление на зачисление в первый класс в самой школе?< ... Читать дальше »

Категория: новости ученикам | Просмотров: 182 | Добавил: Natalia | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)