Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся » объявления
1 2 3 4 5 6 »

Уважаемые родители!!!

В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю.

30 августа в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира. ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 12 | Добавил: Natalia | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Международное исследование по оценке качества математического и естественнонаучного образования

Международное сравнительное мониторинговое исследование качества математического и естественнонаучного образования TIMSS (TIMSS – Trends in International Mathematics and Science Study) организовано Международной ассоциацией по оценке образовательных достижений (IEA – International Association for the Evaluation of Educational Achievement).

Целью данного исследования является сравнительная оценка подготовки учащихся 4 и 8 классов по математике и предметам естественнонаучного цикла в странах с различными системами образования, а также выявление особенностей образовательных систем, определяющих различные уровни достижений учащихся. Исследование проводится один раз в четыре года. В 2019 году проводится седьмой цикл исследования; предыдущие ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 68 | Добавил: Natalia | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приморский край и Черниговский район участвует в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

В целях подготовки к проведению ЕГЭ на территории Черниговского района, формирования у родителей, общественности позитивного и объективного мнения о Едином государственном экзамене как форме государственной итоговой аттестации, принято решение поддержать Вс ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 43 | Добавил: Natalia | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

30 ноября 2018 года на базе МБОУСОШ № 7 с. Снегуровка состоится тестирование по Отечественной истории.

30 ноября 2018 года масштабная образовательная акция состоится
в четвертый раз и охватит все регионы Российской Федерации и несколько десятков стран.

Организовывать тест по истории Отечества будут Молодежный парламент при Государственной Думе и молодежные парламенты регионов, молодежные активисты общественных организаций, соотечественники, проживающие за рубежом. В акции примут участие депутаты Государственной Думы, депутаты региональных законодательных органов власти, общественные и политические деятели.

Задания будут содержать вопросы по всем периодам истории страны и Конституции Российской Федерации. В 2018 году исполняется 25 лет со дня принятия ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 40 | Добавил: Tanay | Дата: 23.11.2018

Детальный план

мероприятий, проводимых в МБОУСОШ № 7 с. Снегуровка

в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

20 ноября 2018 года в Приморском крае ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 40 | Добавил: Tanay | Дата: 20.11.2018

Родительская школа "Информационная безопасность детей"  СКАЧАТЬ

Категория: объявления | Просмотров: 54 | Добавил: Natalia | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Состав Совета обучающихся

... Читать дальше »
Категория: объявления | Просмотров: 46 | Добавил: Tanay | Дата: 15.10.2018

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях проведения профилактической работы среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории, Роскомнадзором подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией:

https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 53 | Добавил: Natalia | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября 2018 года в МБОУСОШ № 7 с. Снегуровка прошёл единый классный час в 2 - 11 классах, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Категория: объявления | Просмотров: 59 | Добавил: Tanay | Дата: 06.09.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!

Информируем Вас о проведении I Краевого родительского собрания с участием вице-губернатора Приморского края И.В. Мануйловой в формате видеоконференции, которое пройдет 24 августа 2018 года с 18:00 до 20:00 часов. Вы имеете возможность задать вопросы вице-губернатору Приморского края и департаменту образования и науки Приморского кря на адрес электронной почты donpk-25@yandex.ru, ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Natalia | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)