Суббота, 20.04.2024, 13:18

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »

В настоящее время уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае формирует Детский общественный совет. Совет детских общественных помощников (далее – Совет) создается в целях участия детей в принятии решений, затрагивающих их интересы, обеспечения взаимодействия уполномоченного по правам ребенка в Приморском крае (далее - Уполномоченный) с несовершеннолетними гражданами Приморского края в сфере защиты прав, свобод и законных интересов детей. Членами  Совета станут 30 участников в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие на территории Приморского края. ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 146 | Добавил: Natalia | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Внимание выпускники!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.

Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. Данный ресурс будет полезен не только будущим выпускникам, но и их учителям. vhttp://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/

Категория: новости ученикам | Просмотров: 157 | Добавил: Natalia | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

12 декабря 2020 года в онлайн режиме на платформе www.гражданин.дети для лиц старше 12 лет состоится тестирование Просветительской акции «IV Всероссийский тест на знание Конституции РФ». В тестировании могут принять участие все желающие.
Категория: объявления | Просмотров: 143 | Добавил: Tanay | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Молодые парламентарии Приморья приглашают пройти Тест по истории Великой Отечественной войны

3 декабря 2020 года состоится Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" в режиме онлайн.

На территории Приморского края организаторами Теста выступают молодежный парламент Приморского края при содействии Законодательного Собрания Приморского края и молодежные парламентские структуры, созданные при органах местного самоуправления муниципальных образований Приморского края.

Тест проводится в рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы, при поддержке Правительства Приморского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Приморского края, образовательных учреждений, средств массовой информации.

Тест состоится 3 декабря 2020 года, в День Неизвестного солдата в России, в режиме онлайн с 7.00 до 24.00 часов по местному времени на сайте проекта "Большая история" https://big-history.ru

Тес ... Читать дальше »
Категория: объявления | Просмотров: 170 | Добавил: Tanay | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Уже больше 7,5 тысяч школьников Приморья присоединилось к проекту «Билет в будущее»

Уже больше 7,5 тысяч учащихся 6-11-х классов присоединилось к проекту «Билет в будущее» в Приморском крае. Его реализует Союз « ... Читать дальше »

Категория: новости ученикам | Просмотров: 171 | Добавил: Natalia | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) совместно с Министерством просвещения Российской Федерации в мае 2020 года запустили цифровую платформу-навигатор «Дополнительное образование детей» (edu ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 148 | Добавил: Natalia | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

В целях обследования мнения участников образовательной деятельности проводится онлайн-анкетирование. Ссылка на анкету https://forms.gle/uU95RsPMFLyDe3xy5

Категория: объявления | Просмотров: 152 | Добавил: Natalia | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

О правильном использовании масок

Роспотребнадзор напоминает, что маски - это средства защиты барьерного типа. Они помогают защитить ваш организм от возбудителей ОРВИ и других респираторных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. При этом важно помнить, как правильно использовать маску. Об этом в ролике, подготовленном  Роспотребнадзором и порталом ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 146 | Добавил: Natalia | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с положением о Едином Дне выборов органов ученического самоуправления в Приморском крае 8 октября в МБОУСОШ № 7 с. Снегуровка состоялись выборы в Совет старшеклассников. Единый день выборов органов молодежного самоуправления организован Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи и региональным отделением Российского движения школьников при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края".
На основании протокола избирательной комиссии об итогах голосования на выборах «08» октября 2020 года председателя и членов органа ученического самоуправления общеобразовательной организации МБОУСОШ № 7 с. Снегуровка

избирательная комиссия

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать выборы председателя и членов органа ученического самоуправления МБОУСОШ № 7 с. Снегуровка состоявшимися.

2. Признать избранным председателем органа ученического самоуправления Алимову Юлию Александровну ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 163 | Добавил: Tanay | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе Смотреть

Просмотров: 161 | Добавил: Natalia | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)