Вторник, 02.06.2020, 23:18

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Внимание!На время карантина для детей, подростков и взрослого населения мировое культурное сообщество предлагает БЕСПЛАТНЫЕ виртуальные экскурсии и открыли доступ к онлайн-сервисам, которые раньше были в ограниченном доступе. Самые известные музеи, театры оперы сделали онлайн доступ бесплатным

☑Эрмитаж

☑ а тут пятичасовое путешествие по Эрмитажу, снятое на iPhone 11 Pro одним дублем в 4К

☑ Metropolitan Opera анонсировала бесплатные стримы Live in HD со следующей недели каждый день, в понедельник Кармен, в четверг Травиата, 22-го Евгений Онегин

☑ Венская опера тоже проводит бесплатные трансляции на период карантина
... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 22 | Добавил: Natalia | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Информация о порядке подачи заявки на конкурсное распределение путёвок посредством автоматизированной информационной системы «Путёвка» ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан». Скачать

Категория: объявления | Просмотров: 29 | Добавил: Natalia | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

На территории Приморского края начинает работу региональный проект «Будущие предприниматели Приморья». В данном проекте примут участие 11 территорий Приморского края в т.ч. Черниговский район. Проект будет сопровождаться Министерством образования Приморского края и институтом развития образования Приморского края. В Фестивале принимают участие учащиеся 7-8 классов общеобразовательных организаций Приморского края. Информацию по проекту можно найти во вкладке "Будущие предприниматели Приморья"

Категория: объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Tanay | Дата: 14.02.2020

Вся информация для участников ГИА 2020 находиться на сайте во  вкладке Обучающимся  (выпускникам 9 и выпускникам 11 класса)

Категория: объявления | Просмотров: 44 | Добавил: Natalia | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

Категория: объявления | Просмотров: 24 | Добавил: Natalia | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках Года Памяти и Славы и Всероссийской Акции памяти «Блокадный хлеб» в МБОУСОШ № 7 с. Снегуровка 27.01.2020 года прошёл Урок Мужества "Блокада. Связь времён". Мероприятие прошло совместно с СДК с. Снегуровка. Во время урока звучали стихи, музыка.  Были показаны презентация и видеофильм о Блокадном Ленинграде и дороге по льду Ладожского озера. В клубе была оформлена выставка фотографий «Блокада. Связь времён». А так же работники СДК показали и рассказали о норме хлеба, выдаваемом в Ленинграде в годы Блокады.

Категория: объявления | Просмотров: 30 | Добавил: Tanay | Дата: 30.01.2020

Министерство образования Приморского края информирует Вас о том, что 13 января 2020 года на образовательной платформе Учи.ру стартовали бесплатные онлайн - олимпиады по математике: «Заврики по математике» для учеников 1-4 классов и «Олимпиада Учи.ру по математике» для учеников 5 - 11 классов.

Сроки проведения олимпиад:

пробный тур: 13 января 2020 года – 26 января 2020 года

основной тур: 27 января 2020 года &ndash ... Читать дальше »

Категория: новости ученикам | Просмотров: 44 | Добавил: Natalia | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Внимание учащимся!!!  с 09.01 по 31.01. 2020 г.  проходит Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности» (далее – Конкурс). Принять участие в Конкурсе могут обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы. Бланки сопроводительных документов размещены на сайте Конкурса. Информационно-методическое сопровождение организации и проведения Конкурса осуществляется на сайте http://vks.edu.ru/.

Категория: новости ученикам | Просмотров: 34 | Добавил: Natalia | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Внимание родителям!!! Региональная служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей. ПРИГЛАШАЕТ родителей и законных представителей детей в возрасте от 0 до 18 лет и граждан, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, на бесплатную консультацию по вопросам обучения и воспитания. Консультацию родителям проводят: психолог, дефектолог, логопед, учитель начальных классов, воспитатель дошкольного образования и другие консультанты в зависимости от озвученной Вами проблемы.

Консультационный пункт находиться по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Советская 154, остановка автобуса "пер. Крестьянский". Телефон для записи 8(42352)23838. Для родителей Спасского и Черниговского районов будут организованы выездные консультации на базе районных школ.

Категория: объявления | Просмотров: 31 | Добавил: Natalia | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! МБОУСОШ № 7 приглашает вас посетить Навигатор дополнительного образования Приморского края! «Что это?» — спросите вы.

Региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (Навигатор) – представляет собой электронный каталог программ дополнительного образования, содержащий максимально полную и достоверную информацию о кружках, секциях, объединениях и организациях дополнительного образовани ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Natalia | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

«  Июнь 2020  »