Понедельник, 19.10.2020, 18:52

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся » 2020 » Январь » 9 » Внимание родители!!!
Внимание родители!!!

Уважаемые родители! МБОУСОШ № 7 приглашает вас посетить Навигатор дополнительного образования Приморского края! «Что это?» — спросите вы.

Региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (Навигатор) – представляет собой электронный каталог программ дополнительного образования, содержащий максимально полную и достоверную информацию о кружках, секциях, объединениях и организациях дополнительного образования детей, в том числе спортивного профиля, реализующих эти программы.

Посетив Навигатор вы сможете, не выходя из дома, выбрать объединение, педагога дополнительного образования, удобное для вас расписание занятий, увидеть наличие свободных мест для записи, ознакомиться с тем, чему научится ваш ребенок, а также записать своего ребенка в понравившееся объединение!!!

Получить доступ к ресурсу можно, перейдя по ссылке https://р25.навигатор.дети, или при помощи запроса в поисковой строке «Навигатор дополнительного образования Приморского края». Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями Навигатора вам необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету. «Как это сделать?» — спросите вы. Очень просто! На сайте есть красочная инструкция, а вот и ссылка на нее: https://drive.google.com/file/d/1eM1pn5VKMa2fOCMkt9tkFZHxosIa9wLs/view

Запуск Навигатора дополнительного образования на территории Приморского края способствует расширению информационной открытости системы дополнительно образования, увеличению охвата детей программами дополнительного образования и выявлению наиболее востребованных образовательных программ.

Приглашаем всех желающих стать активными пользователями Навигатора дополнительного образования Приморского края!

Категория: объявления | Просмотров: 61 | Добавил: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2020  »