Пятница, 29.03.2024, 18:41

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся » 2019 » Сентябрь » 23 » Конкурс для учащихся
Конкурс для учащихся

Анонс. Конкурс "Моя гордость-Россия"

Автономная некоммерческая организация  "Межрегиональный центр по делам детей и молодежи" (АНО РОСДЕТСТВО) выступила организатором  молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!» в 2019 году.  Конкурс проводиться с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России. Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно).

Мероприятие проводится по следующим возрастным категориям: 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет, смешанные группы.

Формы представления конкурсных работ в рамках тематических направлений: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».
Мероприятие проводится в три этапа: прием заявок – до 27.10.2019 г. (включительно), экспертиза конкурсных материалов и подведение итогов – до 06.12.2019 г. (включительно), награждение участников мероприятия органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации – до 31.12.2019 г. (включительно).

Участнику мероприятия, которому по результатам мероприятия присуждено призовое место победителя, предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», а также в Международный детский центр «Артек».

Участнику мероприятия, которому присуждено призовое место лауреата 1 степени, в нескольких номинациях, присуждается специальный приз – билет для участия в образовательной программе «Школа науки и творчества «Сириус», реализуемой на базе Парка науки и искусства «Сириус» (Образовательный фонд «Талант и успех»).

Категория: объявления | Просмотров: 227 | Добавил: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.